Услуги

Планируете ремон в квартире или доме? Хотите сделать Ваш интерьер "живым" и неповторимым? Наша мастерская предлагает Вам помощь в создании эксклюзивных рельефных поверхностей на основе живописных элементов декора - гипсовых панно.

Панно предназначено для постоянного заполнения каких-либо участков стены или потолка. Этот предмет интерьера максимально приближен к искусству и поэтому привлекает к себе много внимания. Панно могут быть изготовлены в разных стилях, например, в классическом или современном. Даже самое простое панно из гипса способно стать настоящим украшением для любого помещения. Рельефное изображение панно придает помещению объемность и в отличии от плоских картин выглядит реалистично и натурально.
Мы реализуем самые сложные и неординарные дизайнерские фантазии. По Вашему заказу это могут быть изделия любой тематики, направленности и размера.

Изготовление панно осуществляется в двух вариантах:
1. Законченное изделие - это панно, как отдельный элемент декора, не требующий доработки в процессе монтажа. По Вашему желанию может обрамляться рамой или багетом.
2. Полуфабрикат - это панно, требующее доработки в процессе монтажа на поверхность стены: стыковка, обработка декоративным покрытием (воск, лак, лазурь и др.).

Образцы некоторых работ представлены в нашем блоге hochukartinu.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задать вопрос, оставить комментарий, высказать мнение